КОНТРОЛЛЕР TMC600 С ЗАЩИТНЫМ КОЖУХОМ NEMA IP55 (НОВИНКА)

Управляющий контроллер ТМС600 для маркировочных аппаратов Telesis (для ударно-точечных маркираторов),  с графическим интерфейсом, может комплектоваться в пылевлагозащищенном кожухе Nema IP55. В контроллере TMC600 используется графическая программа Merlin® Touch PS, с функцией тач-скрин, для управления системой маркировки. Дисплей контроллера имеет размер 10 дюймов, и высокое разрешение. На задней панели расположены разъемы для подключения к маркирующей головки, и дополнительных устройств.

Контекстное меню ТМС600


До настоящего момента интерфейс контроллера ТМС600 имел только иконки. Однако некоторым пользователям назначение иконок было не совсем понятно. В связи с этим в программу добавлена функция Контекстного Меню.

Для этого следует активировать иконку “Контекстное меню” в “Свойствах” - “Предпочтениях”. После активирования с помощью мышки кликнуть правой клавишей по панели меню и появится выпадающее меню с командами. Далее можно следовать в суб-меню.

Обновленная программа с русским интерфейсом поставляется с контроллерами ТМС600.

интерфейс контроллера маркиратора ТМС600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа с базами данных


SQL — компьютерный язык, основанный на стандрате ANSI, предназначенный для доступа и управления БД. Команды SQL используются для извлечения и обновления записей в БД. SQL работает с такими системами управления БД (СУБД), как MS Access, DB2, Informix, MS SQL Server, Oracle, Sybase и др. SQL предназначен для выполнения запросов. Кроме того, в SQL входит синтаксис для обновления, вставки и уничтожения данных. Этот синтаксис вместе с командами обновления формирует язык управления данными (DML): 
•    SELECT - извлекает данные из таблицы БД
•    UPDATE - обновляет данные в таблице БД

...и другие.

Программа Telesis Merlin поддерживает работу с многими базами данных:

  • Microsoft SQL Server
  • Microsoft Access 
  • Microsoft Excel 
  • CSV (ASCII Text) 

Запросы в источник данных осуществляются с помощью команд на языке SQL.

Пример того, как это может работать:

  1. Заказчик создает файл Excel с уникальными маркировками
  2. Через флэшку загружает файл на системный компьютер или контроллер ударно-точечного устройства или лазерного гравировщика
  3. Настраивает шаблон маркировки на запросы переменных данных в файле Excel и, при необходимости, на добавление переменных маркировочных данных в загруженную таблицу Excel
  4. Маркирует
  5. По окончании рабочего дня можно выгрузить файл с информацией, которую в файл допишет сам контроллер: в нашем примере ниже это ВРЕМЯ МАРКИРОВКИ и ОПЕРАТОР.

Опция (ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ NEMA IP55)


Обратиться за более подробной информацией, можно по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.