Температурные этикетки контроля от BRADY

 

Компания BRADY, рада представить свою обновленную линейку температурных этикеток. Они представляют собой экономичное решение для контроля температуры материалов и компонентов при выполнении ремонта, обслуживания, исследований и разработок.

С помощью контрольных этикеток можно быстро определить, что температура изделия все еще слишком высока для перехода к следующей фазе испытания или обслуживания изделия. Этикетки делятся на две большие категории: одноразовые или необратимые и многоразовые или обратимые.

Принципиальная разница между двумя типами кроется в названии: многоразовые этикетки обратимо меняют свой цвет при достижении определенной температуры, по мере охлаждения оборудования этикетка возвращается к изначальному состоянию. Одноразовые этикетки меняют свой цвет необратимо.

Многоразовые термоэтикетки подходят для температур от 0°C до 100°C и могут показывать текущую температуру, а также обозначать горячее или холодное состояние путем изменения цвета. Одноразовые этикетки регистрируют одно или несколько значений максимальной температуры до 210°C путем необратимого изменения цвета.

Для оптимального контроля температуры термоэтикетку рекомендуется наносить на сухую, чистую поверхность. На температурные этикетки BRADY нанесен патентованный сильный клеящий состав, предотвращающий отслаивание этикеток даже на неровных поверхностях.

Температурные этикетки контролируют температурный диапазон оборудования при обследовании и на этапе ремонта. Безвозвратно меняют цвет при достижении контрольного значения нагрева.

Подробнее
 
 

Этикетки температурные (многоразовые) показывают текущую температуру изделия, на которую приклеена этикетка. С ее помощью наглядно определяют, что температура изделия все еще слишком высока для перехода к следующей фазе испытания или обслуживания изделия.

Подробнее