Промышленный принтер этикеток i7100 (BRADY)

 

Промышленный принтер BRADY i7100 объединил в себе лучшие ноу-хау компании, надежность термотрансферной технологии печати, качество разрешения 600dpi, производительность в 7000 этикеток за сутки.

Промышленный принтер Brady i7100 справляется с любой поставленной задачей, которую вы только можете себе представить, от общей маркировки, до идентификации в специализированных отраслях:

  • Общая и промышленная идентификация
  • Идентификация электрических компонентов, датаком/телеком
  • Идентификация в электронике
  • Лабораторная идентификация и отслеживание образцов

Термотрансферный принтер Brady i7100 печатает долговечную, и высококачественную маркировку, для таких отраслей, как авиастроение, ОПК, автомобилестроение, судостроение, электроника, логистические комплексы. Свыше 100 материалов для печати,  3 000 типоразмеров этикеток, более 40 специальных риббонов, возможность создать индивидуальную этикетку под заказ.

Термотрансферный принтер Brady i7100 может подключаться к компьютеру (ноутбуку), и корпоративной сети различными способами. Принтер i7100 оснащен множеством портов, и дополнительным интерфейсом ввода/вывода. Есть возможность запускать принтер с помощью программируемого контроллера, ножной педали, датчика или другого базового устройства.

Для повышения универсальности и производительности, термонтрансферный принтер Brady i7100 был оснащен аксессуарами и дополнениями, в числе которых системы резки и размотки этикеток, а также технология "peel & present", которая позволяет отделять этикетку от подложки автоматически.