Новый ультрапрочный материал B-8117 (НОВИНКА)

Мировой производитель промышленной маркировки (компания BRADY) расширила ассортимент материалов для печати на принтерах серии ТНТ. Новый ультрапрочный материал B-8117 отличается устойчивостью к высоким и низким температурам, влажности, истиранию.

Матовая поверхность насыщенного антрацитового цвета прекрасно подойдет для маркировки черных устройств и приборов, не нарушая внешний вид, и совершенно не выделяясь. Стоит отметить высокую стойкость материала к УФ-лучам, даже через 1000 часов под излучением этикетка совершенно не выцвела.

термотрансферная маркировка

Сочетание полиэфирной пленки с черной синтетической резиной обеспечивает материалу B-8117 не только впечатляющую механическую стойкость, но и позволяет выдерживать длительное воздействие агрессивных жидких сред. Материал B-8117 является идеальным решением для идентификации в электрике, электронике и автомобильной промышленности.

Новинка доступна под заказ, стоимость заказа нового материала вам помогут рассчитать менеджеры компании ТЕХНОЛОДЖИ ЕВРО ГРУП исходя из параметров – размер готовой этикетки, их количество, модели вашего термотрансферного принтера. Кроме этого вы можете заказать на данном материале готовые этикетки с нанесением логотипа или буквенно-цифровой информации. По всем вопросам обращайтесь по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.